Здравствуй, лето!

30.05.2020

Первый день лета уже много лет совпадает с красивым праздником — Международным Днем защиты детей. Таким днем мы считаем любой день в году, но именно 1 июня привлекается внимание общественности к самым маленьким гражданам страны.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в наших мероприятиях, посвященных Международному Дню защиты детей.

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Мы поздравляем всех детей с праздником!

Тема праздничного дня

«Пусть всегда будет солнце!»

Приглашаем принять участие в мероприятиях:Хочу такой сайт

- Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую Солнце Мира».

- Выставка фотографий, соответствующих теме: «Я и лето!».

- Музыкальный Фестиваль: «Я все могу! Танцую, играю и пою!».

- «Здравствуй, безопасное Лето».

- Флешмоб «Спортивное лето в дом к нам спешит».

Фотографии, детские работы, видео Вы можете отправлять воспитателям групп.

03.06.2020

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

03.06.2020

мы и лето.png

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год. 1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них. В рамках дистанционного взаимодействия с семьями воспитанников, педагоги совместно с родителями и воспитанниками, приготовили видеоролики ко Дню защиты детей. Дети – наше будущее! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Просмотров всего: , сегодня: