Новые игрушки в новом детском саду!

02.11.2020

Игрушка – спутник жизни ребенка, источник его радости. Это не только материал, орудие игры, это и партнер, товарищ детских игр, а в руках взрослого игрушка – одно из важнейших средств воспитания.

Игрушки призваны развивать у ребенка сообразительность, внимание, логическое мышление. Они могут даже помочь справиться с некоторыми проблемами в развитии.
Хочу такой сайт

Товары в нашем детском саду проходят строжайший контроль  на соответствие санитарно-химическим, физическим и токсикологическим показателям.