Коркина Ольга Александровна

Телефон +7 (03659) 73-609
Рабочее время 08.00 - 17.00
Время приема 8.00 - 17.00
Уровень образования высшее Крымский гуманитарный университет, 2008г.; ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих», 2017г., 504 ч
Квалификация Дошкольное образование, Менеджмент в образовании

Дошкольное образование, дата начала - 24.06.1999

Данные о повышении квалификации

ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" по дополнительной программе "Менеджмент в Образовании"", 2017г, 15.01.2017 - 17.03.2017

- ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" по дополнительной программе "Менеджмент в Образовании"", 2017г.

- ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования"  по программе "Организация и управление дошкольным образованием", 2018г.

- ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования"  по программе "Управление инновационной деятельностью в дошкольной образовательной организации", 2021г.
Хочу такой сайт

ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования"  по программе "Основы антитеррористической подготовки должностных лиц, обеспечивающих безопасность образовательных организаций", 2021г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 43