19.02.2021

В  МБДОУ «Сокол» пгт. Новофедоровка педагоги организовали цикл мероприятий к Дню Защитника Отечества: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, оформили выставки, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально —  спортивном празднике, который прошел в детском саду. Хочу такой сайт

На утренниках много прозвучало трепетных стихов и песен. Дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки —  желание служить в рядах российской армии!  Ребята  приготовили подарки и  вручили  их своим папам и дедушкам.