МБДОУ «Сокол» 65 лет!!!

26.12.2020

Состоялось знаменательное и радостное событие - "Соколу" 65 лет!

В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель председателя Сакского районного совета Надежда Блохина, заместитель главы администрации Сакского района Евгений Радионов, председатель Новофедоровского сельского совета-глава администрации Новофедоровского сельского поселения Сергей Россоловский, настоятель храма Святого Федора Ушакова протоиерей Георгий, представители отдела образования администрации Сакского района, общественность поселка, родители воспитанников, сотрудники, СМИ.
От имени председателя Сакского районного совета Владислава Хаджиева искренне поздравила с юбилеем коллектив учреждения заместитель председателя Сакского районного совета Надежда Блохина, пожелав всем здоровья, удачи, оптимизма, профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей.

Заместитель главы администрации Сакского района Евгений Радионов отметил важную роль коллектива детского сада "Сокол" в воспитании подрастающего поколения, их верность избранной профессии, ведь каждый ребенок, попадая в это здание, чувствует нежную заботу взрослых.
В этот день почетными грамотами Сакского районного совета и администрации Сакского района были награждены заведующий МБДОУ «Сокол» Ольга Коркина и сотрудники учреждения.
Хочу такой сайт

Слова признательности всем работникам детского сада выразил председатель Новофедоровского сельского совета-глава администрации Новофедоровского сельского поселения Сергей Россоловский.
Ведущие праздничного вечера рассказали об истории детского сада, начиная с 1954 года, отметили и вклад тех, кто принимал участие в его становлении и развитии, в подготовке торжественного мероприятия.
Юбилей детского сада – это удивительный праздник, настоящий калейдоскоп детских озорных глаз, голосов и улыбок, поэтому звучали музыкальные поздравления от бывших воспитанников детского сада, от дошколят. И как полагается, под Новый год, в такой прекрасный и волнующий момент, в зале появились с поздравлением Дед Мороз и Снегурочка.
Праздник получился незабываемым!!!