"Осень золотая"

20.10.2020

Каждый год в самый разгар осени в нашем детском саду «СОКОЛ»  проходит конкурс поделок из природного материала «Золотая осень», в котором принимают участие не только дети, но и их родители. Не секрет, что лучшее время отдыха – это время, проведённое в совместной деятельности родителей со своим ребёнком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию у детей художественного вкуса, фантазии и творчества. Учитывая это, мы  ежегодно проводим  «Выставку поделок из природного материала».

Эта осень не стала исключением. Дети работали вместе с родителями, а  некоторые дети  работали над поделками самостоятельно. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда в каждую поделку. Были использованы различные природные материалы: шерсть, камни, тыква, ягоды рябины, каштаны, различные шишки, листики, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Все работы были выполнены с любовью. А сколько фантазии и красок! Ежегодно поражает фантазия детей и родителей. Не перестаём удивляться, насколько оригинальными могут быть поделки! Дети всегда приятно удивляют своими способностями.

Каждая из работ - это маленький шедевр.Хочу такой сайт

Спасибо всем родителям и детям, кто внёс частичку своей души в такую прекрасную выставку. Это просто незабываемо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!